Набор слушателей на курсы повышения квалификации «Воинский учет и кадровое делопроизводство в организации»

Бурятский республиканский институт образовательной политики, кафедра «Экономики, права и государственного управления» объявляет набор слушателей на курсы повышения квалификации «Воинский учет и кадровое делопроизводство в организации». Программа курсов повышения квалификации ориентирована для руководителей организаций, учреждений и предприятий различных форм собственности, специалистов и руководителей кадровых служб организаций и предприятий и специалистов, отвечающих за воинский учет. В программе: - законодательство РФ о воинской службе и воинском учете граждан в организациях независимо от организационно-правовой формы; - организация работы по ведению воинского учета; - организация бронирования граждан; - трудовое законодательство и его требования к кадровому делопроизводству; - правила кадрового учета и работы с документами сотрудников; - регулирование трудовых отношений.
Занятия проводятся высококвалифицированными специалистами: преподавателями ГАУ ДПО РБ «БРИОП» и приглашенными экспертами в области воинского учета и кадрового делопроизводства. Объем программы: 16 час.
Заявки по форме (Приложение 1) отправлять по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Стоимость обучения составляет 1178 руб. Сроки проведения курсов: 17-18 апреля 2018 г. Форма обучения - очная.
По результатам освоения слушателями образовательной программы курса повышения квалификации выдается документ установленного образца (удостоверение). На основании вышеизложенного обращаемся с просьбой оказать содействие и поддержку в информировании заинтересованных специалистов. Приложение: 1 на 1 л.

Информационное письмо
Приложение 1.