Набор слушателей на курс «Филологическое образование в условиях реализации концепции преподавания русского языка и литературы и ФГОС ОО»

ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» информирует о проведении с 9 по 13 апреля 2018 г. курсов повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Филологическое образование в условиях реализации Концепции преподавания русского языка и литературы и ФГОС ОО». Программа курсов повышения квалификации предназначена для учителей русского языка и литературы.
В программе:
Концепция преподавания русского языка и литературы в Российской Федерации.
Профессиональный стандарт учителя русского языка и литературы как ресурс повышения качества филологического образования.
Оценка образовательных результатов обучающихся в условиях реализации ФГОС ОО.
Анализ профессиональной деятельности учителя-словесника по формированию навыков речевой деятельности обучающихся.
Объем программы: 40 часов.
Категория слушателей: учителя русского языка и литературы.
В рамках курсов запланировано участие в вебинаре Ф ГБНУ «ФИПИ» по вопросам оценивания результатов итогового собеседования по русскому языку.
Для зачисления на курсы необходимо пройти электронную регистрацию на сайте института briop.ru в разделен Регистрация на курсы».
Время проведения курсов: 09-13 апреля 2018 г.
Форма обучения - очная. По результатам освоения слушателями образовательной программы курса повышения квалификации выдается документ установленного образца (удостоверение).
Контактное лицо: Цыренова Ирина Павловна, cт. преподаватель КРТФО БРИОП.
Тел. 89025650193, эл.почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информационное письмо