О курсах повышения квалификации «Управление проектами в органах власти, местного самоуправления и бюджетных организациях»

ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики», кафедра «Экономики, права и государственного управления» с «22» мая по «25» мая 2018 г. проводит курсы повышения квалификации по теме: «Управление проектами в органах власти, местного самоуправления и бюджетных организациях». Цель обучения - оказать содействие органам власти, органам местного самоуправления муниципальных образований  в организации систем проектного управления, руководствуясь утверждённым Положением об организации проектной деятельности в Правительстве России. 
Задачи: научить слушателей организовывать систему проектной деятельности в органах местного самоуправления муниципальных образований, а также на уровне организаций и учреждений; обеспечить эффективную реализацию конкретных проектов в органах власти, местного самоуправления и бюджетных организациях.
Курсы проводит Харченко К.В. (г. Белгород), к.с.н., доцент, член Экспертного совета при Комитете по образованию и науки Государственной Думы ФС РФ, исполнительный директор Академии наук социальных технологий и местного самоуправления. Разработчик авторских учебных курсов и документов стратегического планирования. Участие в курсах осуществляется на основе заявки (Приложение 1). Курсы состоятся, если количество слушателей составит 30 чел.
Начало занятий «22» мая 2018 г. в 09.00 час.
Продолжительность 32 часа. Стоимость участия - 6700 руб.
Просим оказать содействие и поддержку в информировании заинтересованного круга лиц о курсах повышения квалификации.
Контакты:
Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Советская, 30, каб. 2, КЭПиГУ, 8(3012)21-36-44, сайт http://briop.ru/ e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информационное письмо
Приложение: 1 на 1 л