Приглашаем принять участие в Республиканской научно-практической конференции «Ребенок с ОВЗ в современном образовательном пространстве: проблемы, пути решения, перспективы»


ГАУ ДПО РБ «БРИОП», лаборатория коррекционного и инклюзивного образования приглашает Вас 08 мая 2018 г. на Республиканскую научно-практическую конференцию «Ребенок с ОВЗ в современном образовательном пространстве: проблемы, пути решения, перспективы».
Цель конференции: обсуждение актуальных вопросов, связанных с реализацией ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).Основные направления работы научно-практической конференции:
1. Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).
2. Обеспечение особых образовательных потребностей и информационные технологии в образовании детей с ОВЗ.
3. Результаты реализации ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями);
4. Модели эффективной социализации детей с ОВЗ.
Место проведения: г. Улан-Удэ, ул. Советская 30.
Начало регистрации: 08 мая 2018 г. 09:30. Начало НПК 10:00.
Условия участия: в срок до 07 мая 2018 г. осуществляется приём заявок на участие в конференции с указанием формы участия по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с
пометкой «НПК. Заявка на участие» (форма заявки и требования к ее оформлению приводятся в положении согласно приложения; требования к оформлению текста статьи/тезисы приводятся в Приложении 1).
Организационный взнос для одного участника - 200 руб.
Публикация тезисов в сборнике по итогам работы НПК - 300 руб.
Контакты:
Электронный адрес оргкомитета конференции: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон (Телешева Ирина Александровна) 8(902)161-64-45
Информационное письмо, Положение,
Приложение1,  Приложение 2,  Образец оформления тезисов.