ГАУ ДПО РБ «БРИОП», Центр методического сопровождения, лаборатория коррекционного и инклюзивного образования приглашают на курсы повышения квалификации


ГАУ ДПО РБ «БРИОП», Центр методического сопровождения педагогических работников и образовательных организаций, лаборатория коррекционного и инклюзивного образования проводят бюджетные курсы повышения квалификации для следующих педагогических работников:
1. «Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования в дошкольной образовательной организации» - с 4 по 6 июня 2018 г., 24 часа, категория - педагогические работники ОО. Руководитель курса Алешина Эржэна Стальевна.
2. «Историческое и обществоведческое образование в условиях введения ФГОС» - с 18 по 27 июня 2018 г., 72 часа, категория - учителя истории и обществознания. Руководитель курса Данзанова Аюна Аюшеевна.
3. «Роль муниципальной методической службы в методическом сопровождении в реализации ФГОС в ОО» - с 7 по 29 июня 2018 г., категория - зав. РМК, методисты, специалисты рай (гор) управлением образования. Руководитель курса Манданова Елена Семеновна.
Ждем педагогических работников на курсы, просим зарегистрироваться в личном кабинете на сайте http://my.briop.ru
Контактный телефон - Манданова Елена Семеновна, т.8(950)387-03-13.
Место проведения: ГАУ ДПО РБ «БРИОП», ул. Советская 30.
Информационное письмо