Приглашаем на КПК «Психолого-­педагогическое сопровождение инклюзивного образования в дошкольной образовательной организации»


Центр методического сопровождения педагогических работников и образовательных организаций ГАУ ДПО РБ «БРИОП» проводит для педагогических работников образовательных организаций курсы повышения квалификации с 4 июня по 6 июня 2018 г. по теме: «Психолого-­педагогическое сопровождение инклюзивного образования в дошкольной образовательной организации».
Руководитель курсов: Алешина Э.С., к. п. н., старший преподаватель ЦМСПРиОО.
Цель курсов: формирование педагогических компетенций педагогических работников в области организации психолого-педагогического сопровождения инклюзивного образования детей с ОВЗ в условиях образовательной организации.
В программе курсов:
1. Концептуально-методологические, нормативные и правовые основы федеральных государственных образовательных стандартов общего образования в области инклюзивного образования.
2. Технологические и содержательные аспекты разработки и реализации АОП, СИПР обучающегося с ОВЗ в образовательной организации.
3. Психолого-педагогическое сопровождение семьи ребенка с ОВЗ в инклюзивной среде.
4. Организационно-содержательные аспекты деятельности ПМПк.
Место проведения: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Советская, д. 30.
Начало курсов: 04 июня 2018 г. в 09.00 ч., конференц-зал.
Всем слушателям выдаются удостоверения о прохождении курсов повышения квалификации в объеме 24 ч.
До начала курсов необходимо зарегистрироваться на сайте института: www.briop.ru
Контактные телефоны: 8(3012)21-61-13 приемная БРИОП; 8(914)634-16-70 Алешина Э. С.,  e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
Информационное письмо