Информация о КПК "Развитие местной промышленности и повышение инвестиционной привлекательности муниципального образования»


ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики», кафедра управления образованием, государственной и муниципальной службы с 19 по 22 июня 2018 г. проводит курсы повышения квалификации "Развитие местной промышленности и повышение инвестиционной привлекательности муниципального образования»
Цель обучения – познакомить слушателей курсов с технологиями привлечения инвестиций, обеспечивающих развитие реального сектора экономики на конкретной территории; обеспечить площадку для диалога между служащими – представителями различных муниципальных образований, что позволит обменяться лучшими практиками и выработать уникальные подходы к решению актуальных задач методом мозгового штурма; выработать решения применительно к конкретным ситуациям по формированию кластеров, ТОСЭРов, индустриальных парков и т.д. и реализации иных технологий повышения инвестиционной привлекательности.
Задачи:
- Содействовать повышению профессиональных компетенций муниципальных служащих.
- Обучить муниципальных служащих лучшим управленческим практикам повышения инвестиционной привлекательности территории и поддержки реального сектора экономики.
- Разъяснить нормативно-правовую базу стратегического, программно-целевого и проектного управления, что необходимо для правового обеспечения процесса инвестирования и развития производства.
- Познакомить слушателей с современными инновационными технологиями сопровождения инвестиционных проектов по созданию и развитию предприятий.
- Обсудить перспективные инвестиционные проекты по предложению участников обучения.
- Сформировать навык подготовки предложений для потенциальных инвесторов.
- Реализовать современные методы активного обучения, включая групповые дискуссии и организационно-деятельностные игры.
Курсы проводит  Харченко К.В.  (г. Белгород), к.с.н., доцент, член экспертного совета при Комитете по образованию и науки Государственной Думы ФС РФ, исполнительный директор Академии наук социальных технологий и местного самоуправления. Разработчик авторских учебных курсов и документов стратегического планирования.
Участие в курсах осуществляется на основе заявки (Приложение 1). Курсы состоятся, если количество слушателей составит 30 чел.
Начало занятий 19 июня 2018 г., в 13.00 час., по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Советская, 30, конференц-зал.
Продолжительность – 32 часа. Стоимость участия – 7000 руб.
Контакты:
Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Советская, 30, каб. 2, КУОГиМС, 8(3012)21-36-44,
сайт http://briop.ru/ e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

иложение: 1 на 1 л.