Успешная защита ВАР слушателями КПП "Педагогическая деятельность в образовании"


5 июля на кафедре управления образованием, государственной и муниципальной службы успешно прошла защита выпускных аттестационных работ слушателей первого набора курсов профессиональной переподготовки «Педагогическая деятельность в образовании», которые в течение 5 месяцев обучались на данных курсах.
К защите были представлено 15 работ. Все выпускники данных курсов достойно представили свои работы, ответили на все поставленные вопросы, тем самым проявив высокую профессиональную и научно-исследовательскую компетенцию.
Аттестационная комиссия во главе с председателем д.п.н., профессором, зав. каф. физики ВСГУТУ В.И. Вагановой отметила высокий уровень работ: 14 человек получили оценку «5».
Лучшими были признаны работы Имтеновой Людмилы Федоровны «Методика разработки ООП ВО в соответствии с требованиями ФГОС ВО и профессиональных стандартов по направлению 38.03.01 «Экономика» (на примере ФГБОУ ВО «ВСГУТУ»), Коновалова Виктора Ивановича «Преподавание дисциплины «Мелиоративные гидротехнические сооружения» с применением ЭОС и дистанционных технологий по направлению бакалавриата 20.03.02 «Природоустройство и водопользование» (на примере ФГБОУ «БГСХА им.В.Р.Филиппова»), Перепановой Татьяны Сергеевны «Формирование профессиональных компетенций обучающихся в системе высшего экономического образования» и Седуновой Натальи Ивановны «Социально-педагогическая работа с детьми с ОВЗ в ГБОУ «Турунтаевская СКОШИ».

Елена Базарова, к.п.н., доцент КУОГиМС
{gallery}gallery/06072018{/gallery}