Набор на курсы повышения квалификации «Организация работы по обращениям граждан»

Бурятский республиканский институт образовательной политики объявляет набор слушателей на курсы повышения квалификации «Организация работы по обращениям граждан» в объеме 40 часов для специалистов по документационному обеспечению управления, руководителей и специалистов отделов по работе с обращениями граждан организаций, учреждений, министерств и ведомств Республики Бурятия, лиц, желающих расширить круг своих профессиональных компетенций.
Программа предполагает обновление теоретических и практических знаний специалистов в области документационного обеспечения управления в связи с повышением требований к уровню квалификации и появлением новых форм и современных методов работы, в том числе и с электронными обращениями граждан и включает в себя следующие вопросы:
1. Деятельность органов власти по рассмотрению обращений граждан, в том числе применение современных информационно-коммуникационных технологий.
2. Правовое регулирование работы с обращениями граждан.
3. Актуальные тенденции в организации взаимодействия между органами власти и гражданами.
4. Психологические аспекты в работе с гражданами.
5. Этика государственной и муниципальной службы.
Занятия проводятся высококвалифицированными преподавателями БРИОП и привлеченными специалистами-практиками.
Зачисление на курсы производится на основе заявки (Приложение 1)
Дата проведения: 26-30 ноября 2018 г.
Место проведения: 670000 г. Улан-Удэ, ул. Советская, 30, конференц-зал.
Заявки по форме (Приложение 1) отправлять по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 23 ноября 2018 г.
Стоимость обучения на курсах повышения квалификации составляет 2944 руб.
Форма обучения — очная. По результатам освоения слушателями образовательной программы курса повышения квалификации выдается документ установленного образца (удостоверение).

Контактное лицо: Базарова Елена Гармаевна, к.п.н., доцент КУОГиМС, тел.8(9021)-66-03- 56

Информационное письмо