Приглашаем принять участие в III-м Республиканском конкурсе методических материалов

Уважаемые коллеги!
Кафедра естественно-математических дисциплин ГАУ ДПО РБ «БРИОП» приглашает принять участие в III-м Республиканском конкурсе методических материалов (методические пособия, методические рекомендации, задачники и т.п.) (далее - Конкурс), среди учителей образовательных организаций и преподавателей среднего профессионального образования по биологии, химии, физики, астрономии, математики, географии и информатики, который состоится 12 декабря 2018 года.
Условия:
К участию в Конкурсе приглашаются руководители и педагоги общеобразовательных организаций, педагоги дополнительного образования и СПО, а также все заинтересованные лица предметной области естественно-математического цикла.
Работы Конкурса осуществляются по следующим секциям:
- «Рекомендации для обучающихся» - работы, рекомендательного характера для школьников и студентов при подготовке к ЕГЭ, олимпиадам, способствующие повышению качества обучения.
- «Методические рекомендации» - работы, имеющие ценность для учителей- предметников, которые могут быть использованы в образовательной деятельности педагогов.
- «Мероприятия для родителей» - оцениваются сборники мероприятий любой направленности и тематики, предназначенные для педагогов при работе с родителями.
Заявки на Конкурс предоставляются в электронном виде на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок до 7 декабря 2018 года. Заявки заполняются согласно образцу, представленному в приложении 2 Положения, в теме письма указать Конкурс методических материалов.
По окончании Конкурса победителям вручаются дипломы. Участники, не вошедшие в число победителей, получают сертификат участника.
Место проведения: ГАУ ДПО РБ «БРИОП», г. Улан-Удэ, ул. Советская, 30, аудитории №22 и №13.
Дата проведения: 12 декабря 2018 г. Регистрация участников с 9.00 - 9.45 по заявкам на участие в Конкурсе.
Начало в 10-00 часов.
Работа в секциях с 10.00 - 14.50.
Подведение итогов и награждение 15.00-16.00.

По вопросам обращаться к Климентьевой Галине Дамдинцыреновне, к.б.н., ст.преп. КЕМД, тел. 8(983)42-16-842, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информационное письмо
Положение о Республиканском Конкурсе