Приглашение на межрегиональный научно-методический семинар «Система работы по повышению качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях»

Уважаемые коллеги!
В целях реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы в рамках задачи 2. «Развитие современных механизмов и технологий общего образования» по мероприятию 2.2. «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространение их результатов» Тюменский областной государственный институт развития регионального образования 29-30 ноября 2018 года проводит межрегиональный научно-методический семинар «Система работы по повышению качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях» (далее – семинар).
Приглашаем принять участие в семинаре педагогов и руководителей общеобразовательных организаций, специалистов муниципальных методических служб, специалистов органов государственной власти субъектов Российской Федерации в сфере образования.
На семинаре будет представлен опыт Тюменской области по результатам реализации в 2018 году регионального проекта «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях», а также опыт других регионов по данному направлению.
Участие в семинаре возможно как в очной, так и в дистанционной форме.

Подробности в Приложении