Приглашение на курсы по программе «Управление образовательным процессом в свете требований ФГОС»

Уважаемые коллеги!
ГАУ ДПО РБ «Бурятский институт образовательной политики» приглашает на обучение по дополнительной профессиональной программе курсов повышения квалификации «Управление образовательным процессом в свете требований ФГОС».
Цель: Формирование и развитие профессиональных компетенций слушателей, обеспечивающих их готовность к организации и проведению образовательного процесса в новых социально-экономических условиях в соответствии с требованиями ФГОС.
В рамках курсов рассматриваются вопросы: Нормативно - правовое обеспечение реализации ФГОС; ФГОС как система требований; психолого-педагогическое сопровождение образовательной деятельности: педагогическое общение, тренинги личностного роста, по профилактике профессионального выгорания; обеспечение качества образования в условиях введения и реализации ФГОС: независимая оценка качества образования, аттестация как независимая оценка качества профессиональной деятельности педагога, мониторинг личностных и метапредметных результатов; профессиональная деятельность педагога в условиях реализации ФГОС: проектирование рабочей программы и конструирование образовательной и воспитательной деятельности, организация проектно-исследовательской, внеурочной и досуговой деятельности обучающихся.
Категория слушателей: руководители, заместители руководителей, методисты учреждений дополнительного образования и общеобразовательных организаций.
Форма обучения: очная
Цена за обучение: 5300 руб. на одного слушателя.
Трудоемкость программы: 72 часа
Начало курсов: по мере набора группы с 12 декабря 2018 г.
Курсы организуются по заявкам (Приложение 1).

Контакты:
Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Советская, 30 кафедра управления образованием, государственной и муниципальной службы, раб .тел. (8) 3012-21-36-44
Координатор курсов: Базарова Елена Гармаевна, к.п.н., доцент кафедры КУОГиМС,
e-mail: kuep Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., сот.т. (89021) 66-03-56

Информационное письмо