Объявлен набор на курсы повышения квалификации «Независимая оценка качества деятельности ОО»

Уважаемые руководители муниципальных управлений образования и образовательных организаций!
Бурятский республиканский институт образовательной политики объявляет набор слушателей на курсы повышения квалификации 
«Независимая оценка качества деятельности ОО» в объеме 20 часов для руководителей и педагогических работников образовательных организаций Республики Бурятия.
Зачисление на курсы производится на основе заявки (Приложение 1).
Начало курсов по мере набора группы. Возможно проведение курсов на базе муниципальных образований и образовательных организаций.
В рамках курсов будут рассмотрены вопросы независимой оценки образовательной деятельности и аттестации педагогических и руководящих кадров ОО, работы с сайтами, даны рекомендации по результатам экспертизы сайтов ОО независимыми экспертами.
Занятия проводятся высококвалифицированными специалистами - сотрудниками отдела аттестации и развития профессиональных квалификаций и ППС БРИОП, независимыми экспертами, имеющими опыт экспертизы сайтов.
Цена за обучение - 1500 руб.
Контакты:
Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Советская, 30, каб. 2, кафедра управления образованием, государственной и муниципальной службы, тел. 8(3012) 21-36-44 сайт: http://briop.ru/,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Контактное лицо: Базарова Елена Гармаевна, к.п.н., доцент КУОГиМС, тел. 8 (9021) 66-03-56

Информационное письмо