Набор на курсы повышения квалификации «Технологии подготовки к ГИА по предметам «Русский язык» и «Литература» с учетом требований ФГОС»

Уважаемые коллеги!
ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» информирует о проведении с 18 по 22 февраля 2019 года курсов повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Технологии подготовки к ГИА по предметам «Русский язык» и «Литература» с учетом требований ФГОС».
Программа курсов повышения квалификации предназначена для учителей русского языка и литературы.
В программе:
- Вызовы XXI века и тренды современного школьного образования. Концепция развития образования до 2020 года. Нормативно-правовая база ГИА по русскому языку и литературе. Концепция преподавания русского языка и литературы в Российской Федерации;
- Анализ содержательных результатов ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку и литературе 2018 г. в РБ;
- Методика подготовки учащихся к ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку и литературе. Формирование навыков речевой деятельности обучающихся. Методика подготовки к итоговому сочинению;
- Организация поэтапного мониторинга образовательных результатов обучающихся;
- Использование информационно-коммуникационных технологий при подготовке к экзаменам.
Объем программы: 40 часов
Категория слушателей: учителя русского языка и литературы.
Для зачисления на курсы необходимо пройти электронную регистрацию на сайте института briop.ru в разделе «Регистрация на курсы».
Дата проведения курсов: 18-22 февраля 2019 г.
Форма обучения - очная

Контактное лицо: Цыренова Ирина Павловна, ст. преподаватель КГД БРИОП.
Тел. 89025650193, эл.почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информационное письмо