Набор на курсы повышения квалификации «Современные методы диагностики музыкального развития детей в системе общего и дополнительного музыкального образования»

Уважаемые коллеги!
Центр методического сопровождения педагогических работников и образовательных организаций ГАУ ДПО РБ «БРИОП» информирует о проведении бюджетных курсов повышения квалификации по программе «Современные методы диагностики музыкального развития детей в системе общего и дополнительного музыкального образования» с 11 февраля по 13 февраля 2019 года
для музыкально-педагогических работников образовательных организаций.
Руководитель курсов: Алешина Эржена Стальевна, к. п. н., ст. преподаватель ЦМСПРиОО.
Цель курсов: Повышение уровня профессиональной компетентности педагогов-музыкантов в области диагностики музыкального развития детей в системе общего и дополнительного образования.
В программе курсов: Нормативно-правовое и методическое обеспечение в области общего музыкального образования. Современные теоретико-технологические подходы к диагностике музыкального развития детей. Организационно-педагогические условия развития музыкальных способностей детей. Психолого-педагогическое сопровождение музыкально-одаренных детей.
Место проведения: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Советская, д. 30, Бурятский республиканский институт образовательной политики.
Начало курсов: 11 февраля 2019 года, в 09-00 ч.
Всем слушателям выдаются удостоверения о прохождении курсов повышения квалификации в объеме 24 часов.
До начала курсов необходимо зарегистрироваться на сайте института: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Контактные телефоны: 8 (3012) 21-61-13 (приемная БРИОП);
8-983-421-57-90 - Алешина Эржена Стальевна

Информационное письмо