Набор на курсы повышения квалификации «Исследовательская деятельность школьников и педагогов в условиях реализации ФГОС»

Уважаемые коллеги!
ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» информирует о проведении с 11 марта по 16 марта 2019 года курсов повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Исследовательская деятельность школьников и педагогов в условиях реализации ФГОС».
Программа курсов повышения квалификации предназначена для педагогических работников образовательных организаций (ОО).
В программе:
- Вызовы XXI века и образование для устойчивого развития как тема исследовательской деятельности педагогов и школьников.
- Концепция развития образования до 2020 года.
- Методология и методы исследования. Методологическая культура педагога- исследователя.
- Исследовательская деятельность школьников в контексте требований ФГОС.
- Изучение и диссеминация инновационного опыта педагогов. Выход в СОШ № 49, №18 г. Улан-Удэ.
- ИКТ - компетенции в профессиональной деятельности педагогов.
Объем программы: 48 часов
Категория слушателей: педагогические работники ОО.
Для зачисления на курсы необходимо пройти электронную регистрацию на сайте института briop.ru в разделе «Регистрация на курсы».
Форма обучения - очная
По результатам освоения слушателями образовательной программы курсов повышения квалификации выдается документ установленного образца (удостоверение).

Контактное лицо: Халудорова Любовь Енжаповна, доцент КГД БРИОП Тел. 8 924 452 18 34, эл.почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информационное письмо