Приглашение на участие в Республиканской научно-практической конференции «Музыкальное образование детей: традиции и инновации»

Уважаемые коллеги!
Центр методического сопровождения педагогических работников и образовательных организаций ГАУ ДПО РБ «БРИОП» объявляет о проведении Республиканской научно-практической конференции «Музыкальное образование детей: традиции и инновации», которая состоится 26 апреля 2019 года на базе ГАУ ДПО РБ «БРИОП».
Конференция проводится в целях повышения эффективности, развития и совершенствования образовательного процесса в сфере музыкального образования путём внедрения инновационных технологий, а также посредством коммуникативного взаимодействия между образовательными учреждениями различного уровня в условиях современных социокультурных реалий.
Основные направления:
• Традиционные и инновационные модели развития общего и дополнительного образования в области музыкального искусства;
• Методология педагогики современного музыкального образования;
• Актуальные проблемы учреждений дополнительного образования;
• Музыкально-компьютерные технологии в музыкальном образовании;
• Проблема развития одаренных детей в современной педагогике;
• Вопросы исполнительской интерпретации: традиции и новаторство;
• Реализация ФГОС в области общего музыкального образования и ФГТ в области дополнительного, музыкального образования.
Условия участия в Конференции:
Для участия в Конференции Вам необходимо заполнить заявку участника (автора) и прислать на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Срок подачи заявки для участия в Конференции до 24 апреля 2019 года.
На электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. присылаются заявка и текстовые материалы с пометкой «Конференция».
Форма заявки и требования к ее оформлению, финансовые условия приводятся в Положении о конференции и в Приложении 1. 
Электронный адрес оргкомитета конференции: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Место проведения: г. Улан-Удэ, ул. Советская 30, ГАУ ДПО РБ «БРИОП», актовый зал.

Контактный телефон: +7 983-421-57-90 Алешина Эржена Стальевна, старший преподаватель Центра методического сопровождения педагогических работников и образовательных организаций БРИОП

Информационное письмо / Приложение 1
Положение