Курсы повышения квалификации «Система работы учителя по подготовке учащихся к ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку и литературе, итоговому сочинению в 11 классе»

ГАУ ДПО РБ «БРИОП» информирует о проведении с 26 по 29 сентября 2016 г. курсов повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Система работы учителя по подготовке учащихся к ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку и литературе, итоговому сочинению в 11 классе» для учителей русского языка и литературы, специалистов ГУО, РУО, курирующих русский язык.
В программе курсов:
1. Содержательный и количественный анализ результатов ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку и литературе в Республике Бурятия (2016 г.);
2. Анализ Демоверсий 2017 г. ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку;
3. Анализ тематических направлений Итогового сочинения – 2016 г.;
4. Методика подготовки учащихся к итоговому сочинению (11 класс);
5. Методика подготовки учащихся к 1 части ЕГЭ по русскому языку;
6.Методика подготовки учащихся к сочинению по прочитанному тексту (часть 2 ЕГЭ);
7. Методика подготовки учащихся к выполнению заданий ОГЭ по русскому языку;
8. Методика подготовки учащихся к ОГЭ и ЕГЭ по литературе.
Руководитель курсов: Гармажапова Лариса Алексеевна, председатель региональной предметной комиссии по проверке развернутых ответов ЕГЭ по русскому языку. Также на курсах читают лекции, проводят практические занятия С.В. Васильева, председатель региональной предметной комиссии по проверке развернутых ответов ОГЭ по русскому языку, Т.Л. Цыренова, председатель региональной предметной комиссии по проверке развернутых ответов ЕГЭ по литературе.
Место проведения: г. Улан-Удэ, ул. Советская, 30, ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики»
Начало курсов: 26 сентября 2016 г. в 9.00 ч.
Слушателям выдаются удостоверения о прохождении курсов повышения квалификации в объеме 32 ч.
Контактные телефоны: 8 (3012)21-61-13 (приемная), Гармажапова Л.А. e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. 89243908408.

Информационное письмо