Региональная заочная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы преподавания бурятского языка и литературы в условиях реализации ФГОС ДОО, НОО, ООО»

ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» с 05 октября по 05 ноября 2016 года проводит региональную заочную научно-практическую конференцию по теме «Актуальные проблемы преподавания бурятского языка и литературы в условиях реализации ФГОС ДОО, НОО, ООО» (далее Конференция) для педагогических работников образовательных организаций Республики Бурятия.
Цель Конференции: выявление и решение проблем обучения бурятскому языку и литературе в образовательных организациях Республики Бурятия, совершенствование содержания, методов, технологий языкового и литературного образования в условиях реализации ФГОС общего образования на основе взаимодействия образовательных и научных сообществ.
Задачи Конференции:
• выявление, обмен и распространение передового педагогического опыта в целях повышения эффективности образовательного процесса;
• представление новых образовательных технологий и оригинальных методик преподавания бурятского языка и литературы;
• развитие исследовательских и творческих способностей учителей бурятского языка и литературы в условиях реализации ФГОС ОО;
• стимулирование профессионального роста педагогов.
Заявки принимаются до 5 ноября 2016 г. (включительно) по электронному адресу cvdenva@,mail.ш в соответствии с требованиями (см. Приложение 1). Подведение итогов Конференции состоится в ГАУ ДПО РБ «БРИОП» 11 ноября 2016 г. в 14.00 час. (каб.26).

Положение о проведении конференции