Маланов Виталий Иннокентьевич

MalanovФИО: Маланов Виталий Иннокентьевич
Должность:Методист
Образование:  Бурятский филиал Новосибирского государственного университета, 1997 г., «исследование операций в экономике и математические методы»

Преподаваемые дисциплины: «Деньги, кредит, банки», «Банковское дело», «Организация деятельности центрального банка», «Организация деятельности коммерческого банка», «Анализ деятельности коммерческого банка», «Анализ финансово-хозяйственной деятельности», «Микроэкономика», «Макроэкономика», «Финансовая математика», «Моделирование финансовой деятельности предприятия», «Макроэкономическое планирование и прогнозирование», «Финансовый менеджмент», «Рынок ценных бумаг», «Оценка стоимости бизнеса», «Банковский менеджмент» и др.

Ученая степень: Кандидат экономических наук
Ученое звание: Доцент

Награды и почетные звания: Почетная грамота Министерства финансов РБ

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: Прошел повышение квалификации в ВСГУТУ по методике преподавания «Роль СРС в формировании компетенций» в 2014 г.; по дополнительной проф. программе «Деловой английский язык» в 2015 г., в преподавательском тренинге в Университете прикладных наук (г. Вена, Австрия) в 2015 г.
Прошел программу профессиональной переподготовки в ВСГУТУ по направлению «Финансы, кредит, инвестиции и страхование» (260 ч.) в 2018 г.

Общий стаж работы - 27 лет
Стаж работы по специальности - 22 года