Семинар «Формирование предпринимательской грамотности обучающихся 9-11 классов в ОО в рамках введения нового предмета «Предпринимательская деятельность»

Уважаемые коллеги! ГАУ ДПО РБ «БРИОП», кафедра «Экономики, права и государственного управления» совместно с Министерством образования и науки РБ «14» декабря 2017 г. проводит проблемный семинар с пилотными ОО РБ «Формирование предпринимательской грамотности обучающихся 9-11 классов в ОО в рамках введения нового предмета «Предпринимательская деятельность».
Цель семинара: обсуждение вопросов введения нового предмета «Предпринимательская деятельность» и взаимодействие организаций по вопросам формирования предпринимательской грамотности молодежи.
Программа семинара:
- об изменении в концепции преподавания предметной области «Технология»;
- о введении образовательной программы «Предпринимательская деятельность» для 9-11 классов в Республике Бурятия;
- о взаимодействии организаций, министерств и ведомств по вопросам формирования предпринимательской грамотности молодежи.
Приглашаем к участию руководителей и педагогических работников образовательных организаций, руководителей и работников Р(Г)УО, представителей министерств, ведомств и организаций Республики Бурятия.
Просьба присылать заявки до 11 декабря 2017 года (Приложение 1).
Регламент работы: 09.00-12.00.
Стоимость участия - 294 руб.
Просим оказать содействие и поддержку в информировании заинтересованного круга лиц о мероприятии.

Контактное лицо: Башкуева Ульяна Владимировна, к.э.н., ст. преподаватель КЭПиГУ, тел.: 8(3012)21-36-44, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Адрес местонахождения: г. Улан-Удэ, ул. Советская, 30, каб. 2 КЭПиГУ

Информационное письмо