Авторская программа курсов повышения квалификации Т.Е. Вежевич

 ГАУ ДПО РБ «БРИОП» реализует авторскую программу курсов повышения квалификации Т.Е. Вежевич. Наименование программы: «Реализация федерального проекта «Успех каждого ребенка»: технология лидерской подготовки старшеклассников».

Общий объём курса: 72 акад.часа
Продолжительность: 10 дней.
Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Кратко о программе КПК:
Курс для всех классных руководителей, заместителей директоров по воспитательной работе, педагогов дополнительного образования, педагогов летних лагерей и т.д. После обучения слушатель сможет применять в практике работы технологию формирования лидерства.

В чем преимущества занятий этого курса?
Материалы  структурированы, имеют практико-ориентированный характер, содержат проекты планов работы, конкретные рекомендации.

Занятия проводятся в формате практикумов, философских круглых столов и дискуссий, активно применятся игры и тренинги.
На занятиях обсуждаются реальные примеры из жизни школы, лагеря и пр.  – это позволит глубже понять технологию.

О содержании программы
Авторские курсы предполагают обучение слушателей технологии по актуальной социально - психологической и педагогической проблеме лидерства в детском коллективе, включают в себя образовательную программу «Будущее – это мы», поурочные разработки занятий, диагностический инструментарий, научно - методические и практические рекомендации по организации обучения, а также учебное пособие для учащихся старших классов «Путь к успеху».

Текущий контроль
Участие в дискуссиях, работе круглых столов, выполнение практических работ, участие в игровых тренингах, выполнение 4 практических работ.

Итоговый контроль
Осуществляется на основании совокупности выполненных практических работ, оцененных «зачет» и результата итогового тестирования.

По итогам прохождения курсов слушателям вручается удостоверение о повышении квалификации и методическое пособие «Лидерская подготовка старшеклассников: путь к успеху» (авт. Вежевич Т.Е.).

Для записи на курсы необходимо отправить заявку по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Стоимость обучения составит 3500,00 руб.

Вежевич Татьяна Ефимовна, доктор педагогических наук в течение многих лет занимается исследованием актуальных проблем воспитания детей. Основные идеи и научные результаты отражены в 8 монографиях свыше 80 статьях и публикациях в популярных российских журналах «Народное образование», «Воспитательная работа в школе», региональных изданиях.