КПК "Цифровизация образования: современные вызовы и тренды"

anons25 30

 

В программе курсов будут рассмотрены вопросы:
Приоритетный проект “Современная цифровая образовательная среда в РФ”. Психолого-педагогические аспекты цифровизации образовательной среды. Цифровые технологии и платформы в образовании. Формирование цифровой образовательной среды в условиях реализации ФГОС. Применение интерактивных онлайн-сервисов, web – приложений и модулей в образовательном процессе школы. Google – сервисы как инструмент реализации ФГОС.

Записаться на курс можно из Личного кабинета сайта http://my.briop.ru  (Инструкция).  Если у вас нет Личного кабинета,  надо зарегистрироваться на сайте Для дистанционного обучение должен быть личный кабинет на сайте e.briop.ru

По результатам освоения слушателями образовательной программы курса повышения квалификации выдается документ установленного образца (удостоверение)

Стоимость курсов: 1750 рубля

Руководитель курсов: Зандынова Л.Б., ст.преподаватель КПиПД ГАУ ДПО РБ «БРИОП», сертифицированный преподаватель Google, тел. 89243945662, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.