Московский Международный Салон приглашает на тематические конференции

Московский Международный Салон образования (ММСО) готовит 29 – 30 апреля 2022 большую  программу в гибридном формате (онлайн + офлайн): на территории «Цифровое деловое пространство» в Москве  и на онлайн платформе «ММСО.Коннект»  https://mmco-expo.ru/

Ссылка на регистрацию

В преддверии Салона будут проведены тематические онлайн-конференции. Мы хотим быть полезными всем, кто сегодня связан с образованием, кто заинтересован в развитии, кто готов обсуждать сложности и искать решения.  Конференции пройдут в формате панельных дискуссий – живого разговора. Присоединяйтесь. 

28 марта - конференция для управленческих команд дошкольных образовательных организаций “Управление детским садом в условиях турбулентности”
http://do.mmco-expo.ru/?utm_source=kurator&utm_medium=serikova&utm_content=emailmarch&utm_term=emailmarch

30 марта - конференция для руководителей Институтов развития образования, ИПК,  ЦНППМ и  муниципальных методических служб “Профессиональное развитие учителя: от формирования заказа до реализации программ ДПО”
http://dpo.mmco-expo.ru/?utm_source=kurator&utm_medium=serikova&utm_content=emailmarch&utm_term=emailmarch

5 апреля - конференция для руководителей школ и членов школьных управленческих команд “Директор школы в новых условиях: управление ценностями”
http://director.mmco-expo.ru/?utm_source=kurator&utm_medium=serikova&utm_content=emailmarch&utm_term=emailmarch

7 апреля - конференция для руководителей муниципальных систем образования “Развитие муниципальных систем образования: от идеи до успешной управленческой практики, приглашаем выступить спикером на площадке ММСО   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.