Интенсив-курс «Научиться читать легко»

Уважаемые коллеги!


Образовательная онлайн-платформа SKLAD проводит обучение по программе интенсив-курса «Научиться читать легко» практикум по обучению чтению с использованием нейропсихологического подхода по авторской методике Арбековой Нелли Евгеньевны «Думаю, читаю, понимаю». К участию приглашаются воспитатели и учителя начальной школы, педагоги-психологи, дефектологи, логопеды.
    Сайт:

Дата проведения: 27 сентября-8 октября 2022 года (2 недели обучения)

Преподаватель: Арбекова Нелли Евгеньевна, практикующий учитель-логопед высшей квалификационной категории (опыт работы 27 лет), автор методик запуска речи у безречевых детей и развития речи у детей с ОНР, автор более 50-ти пособий по развитию звукопроизношения и связной речи детей с речевыми нарушениями, редактор издательства «ГНОМ».

На курсе будут рассмотрены практические основы развития речи детей, причины различных нарушений, отклонений и методики работы с ними. Отличительной особенностью курса является то, что на нем впервые будет представлен букварь Арбековой Н.Е. «Думаю, читаю, понимаю». Данный букварь является результатом 27-летнего опыта работы автора с речевыми проблемами детей.

Заявки на участие необходимо направлять на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Сергеева Анна, координатор образовательной онлайн-платформы SKLAD)