III Республиканский творческий конкурс «Мастер и мастерица»

Цель Конкурса: популяризация различных ремесел и традиций, демонстрация образцов рукоделия мастеров и мастериц среди педагогов и обучающихся.

Участники: приглашаются педагоги и обучающиеся ОО, СПО, СКОУ, педагоги начальных классов, педагоги основной и средней общеобразовательной школы, учителя специальных коррекционных ОУ, преподаватели среднего профессионального образования по предметам технология, ИЗО, педагоги дополнительного образования и педагоги заинтересованы в развитии детей.

Прием заявок и конкурсных работ до 13 ноября 2022 года (включительно пройдя по ссылке https://forms.gle/o9oaGv34oWZtWWs28 ).

Конкурсные материалы отправлять на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой в теме «2022 Мастер и мастерица». 24 ноября подведение итогов (смотреть на сайте http://briop.ru/ во вкладке новости).

Форма проведения: очная с применением ДОТ для отдаленных районов

Оргвзнос 300 рублей за одно направление или номинацию. Один участник может дополнительно участвовать в различных номинациях и направлениях.

Победители награждаются дипломами 1,2,3 степени. Конкурсанты не вошедшие в число победителей, получают сертификат участника.

Положение о конкурсе

По вопросам обращаться в Оргкомитет:
Кафедра естественно-математических дисциплин:
Санжижапова Елена Григорьевна, ведущий специалист КЕМД, тел: 21-36-44
Климентьева Галина Дамдинцыреновна, к.б.н., старший преподаватель КЕМД,тел: 8(983)42-16-842