I Республиканский творческий конкурс «Лучший уголок уединения»

3Уважаемые коллеги!

Центр развития адаптивного образования ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» приглашает принять участите в I Республиканском творческом конкурсе «Лучший уголок уединения».  

Мероприятие посвящено решать одну из важных задач стандарта дошкольного образования – создания благоприятных условий для реализации индивидуальной потребности ребенка в покое.

Участники: для участия приглашаются воспитатели дошкольных образовательных организаций.

Прием заявок и конкурсных работ с 13 октября по 09 ноября 2022 года (включительно) по ссылке https://forms.gle/LbuGvM6YZFujWPCA6 .

Конкурсные материалы (презентация и описание работы) отправлять на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой в теме «Конкурс Уголок уединения» до 09 ноября 2022 г.

10 ноября работа пройдет на платформе ZOOM. Конкурсанту на защиту своей разработки/работы предоставляется максимум 5-7 минут и 2 минуты на обсуждение (презентация не более 10 слайдов). 11 ноября подведение итогов (смотреть на сайте http://briop.ru/ во вкладке новости).

Участие бесплатное!

Победители награждаются дипломами 1,2,3 степени и призами от спонсора ООО компания «Полином». Конкурсанты, не вошедшие в число победителей, получают сертификат участника.

Положение о конкурсе

По вопросам обращаться в Оргкомитет:
Центр развития адаптивного образования:
Жигмитова Алтана Кимовна, ведущий специалист, тел: 21-61-13.
Климентьева Галина Дамдинцыреновна, к.б.н., старший преподаватель, тел: 8(983)42-16-842.