II (межрегиональный) этап XI Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

В Республике Бурятия стартует II (межрегиональный) этап XI Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» (далее - «Конкурс») в Сибирском федеральном округе. С 01 июня 2016 г. начинается прием конкурсных работ из субъектов Российской Федерации Сибирского федерального округа для участия во II (межрегиональном) этапе Конкурса.
Планируется, что победители и лауреаты II (межрегионального) этапа Конкурса будут определены до 25 июля 2016 г. Список победителей будет опубликован в региональных печатных и электронных средствах массовой информации.
Напоминаем, что в соответствии с положением о Конкурсе, опубликованном на интернет-сайте Отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви (www.otdelro.rn), II (межрегиональный) этап пройдет с 01 июня по 25 июля 2016 г.
Для участия в Конкурсе просим направить:
-работы победителей и лауреатов I этапа по каждой номинации;
-протокол заседания конкурсной комиссии I этапа, подписанный её сопредседателями и утвержденный Оргкомитетом Конкурса.
Конкурсные материалы к указанному сроку следует направить в ГАУ ДПО РБ «БРИОП» по адресу: 670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Советская, д. 30, Центр методического сопровождения педагогических работников и образовательных организаций ГАУ ДПО РБ «БРИОП» (с пометкой «За нравственный подвиг учителя»), e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Координаторы Конкурса в Республике Бурятия:
Батомункуева Татьяна Пурбуевна, тел.: 8(3012) 21-68-47;
Манданова Елена Семеновна, тел.: 8-950-387- 03-13.
О времени и месте проведения торжественной церемонии награждения победителей II (межрегионального) этапа Конкурса будет сообщено позже (не позднее 1 августа 2016 года).
Информационное письмо