Набор слушателей на обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе «Управление персоналом»

Кафедра экономики, права и государственного управления ГАУ ДПО РБ «Бурятский институт образовательной политики» объявляет набор на обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе «Управление персоналом».
Цель: формирование и развитие профессиональных компетенций слушателей, обеспечивающих их готовность к выполнению управленческой деятельности в новых социально-экономических условиях с учетом квалификационных требований и стандартов.
Категория слушателей: руководители и специалисты кадровых служб учреждений и организаций, руководители образовательных учреждений любого типа, заместители руководителей и педагогические работники, состоящие в резерве на руководящую должность.
Документ об окончании: диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение нового вида деятельности
Форма обучения: очная с применением дистанционных образовательных технологий
Срок обучения: 7 месяцев
Цена за обучение – 18476 руб. (институт предоставляет возможность оплаты частями-посессионно)
Требования к уровню подготовки слушателя: к освоению дополнительной профессиональной программы допускаются лица, имеющие высшее профессиональное образование
Трудоемкость программы: 502 часа
Для зачисления необходимо представить:
1. Заявление
2. Копии следующих документов:
- Паспорт
- Диплом о высшем образовании \
3. Справку с места работы
4. 2 фотографии 3х4.
Контакты:
Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Советская, 30 кафедра экономики, права и государственного управления, раб.тел. (8) 3012-21-36-44
Координатор курса: Цыретарова Баярма Бабасановна, к.и.н., доцент, E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.