Набор слушателей на курсы профессиональной переподготовки по программе «Теория и методика обучения бурятскому языку и литературе»

ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» в рамках реализации Государственной программы «Сохранение и развитие бурятского языка в РБ на 2014-2020 гг.» объявляет набор слушателей на курсы профессиональной переподготовки по программе «Теория и методика обучения бурятскому языку и литературе» на бюджетной основе.
Количество часов - 684 часа.
Срок обучения - сентябрь-декабрь 2016 г.
Обучение для слушателей - бесплатное.
По окончании курсов слушателям выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке.
Прием заявок осуществляется до 31 августа 2016 г. по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Советская, 30, ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики», лаборатория этнокультурного образования (каб.31) или по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Контактное лицо: Цырендоржиева Баирма Дамбиевна, м. тел. 8-908-590-64-83, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Подробную информацию см. в прикрепленном файле.
Информационное письмо
Приложение