О республиканском конкурсе "ФОНЕТИК"

Бурятское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация учителей литературы и русского языка», ГАУ ДПО РБ «БРИОП» 25 января 2020года проводят Республиканский конкурс «Фонетик».
Цели Конкурса:
• повышение познавательного интереса к русскому языку;
• совершенствование лингвистических способностей у учащихся; 
• повышение интереса к звуковой стороне русского языка; 
• популяризация русского языка.
 Конкурс проводится в два этапа:
 • 1 этап – школьный этап (январь). Победители и призёры школьного этапа приглашаются на Республиканский конкурс (3 человека от каждой параллели). 
• 2 этап – Республиканский конкурс «ФОНЕТИК» Участники: учащиеся 5-6 классов. 
Стоимость участия в Конкурсе – 100 р. Оплата в день конкурса при регистрации.
Место проведения Конкурса – «Школа-интернат №22» ОАО «РЖД» г. Улан-Удэ, ул. Лысогорская, 85 «А». Проезд автобусами №№ 25, 57. Остановка «Школа-интернат №22 ОАО «РЖД» 
Формат проведения Конкурса – письменная работа. Продолжительность – 60 мин. 
Время проведения Конкурса: 25 января 2020 года 10-00. Регистрация участников в 09-30. 
Для участия в конкурсе формируется команда, каждая команда приезжает с приказом о сопровождении от ОУ и своим руководителем. 
Не допускаются к конкурсу обучающиеся, прибывшие самостоятельно или в сопровождении родителей (дедушек, бабушек, сестёр, братьев и др. родственников). Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку до 20 января включительно в электронном виде по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; контактный телефон 8 9021 663931 – Дашеева Надежда Цыреновна. 
К заявке прикрепить отсканированное согласие на обработку персональных данных участников конкурса. Протокол конкурса и информация о церемонии награждения победителей и призёров будут размещены во вкладке БРО ООО "АССУЛ" на сайте ГАУ ДПО РБ «БРИОП». 
Участники Конкурса «ФОНЕТИК» получают сертификаты, победители и призёры награждаются дипломами 1, 2, 3 степени.