Конкурс на присвоение статуса Инновационной площадки Института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования

konya

Целью создания Инновационных площадок является развитие сферы образования с учетом перспектив и основных направлений социально-экономического развития Российской Федерации, реализации приоритетных направлений государственной политики Российской Федерации через проведение научных исследований, апробацию и внедрение научных разработок ФГБНУ «ИИДСВ РАО».

Инновационные площадки могут создаваться на базе образовательных организаций с разным уровнем обеспеченности (кадровым, материально-техническим, финансовым) и разным уровнем достижений, но заинтересованных в развитии своей деятельности на основе сотрудничества с ФГБНУ «ИИДСВ РАО».

В Конкурсе могут принять участие образовательные организации, независимо от их организационно-правовой формы и ведомственной принадлежности.

Сроки проведения Конкурса:  Конкурс проводится с 10 ноября 2020 года до 01 апреля 2021 года.

Конкурс проводится в три этапа:
- с 10 ноября 2020 года по 01 февраля 2021 года - прием заявок от образовательных организаций;
- с 01 февраля 2021 года по 28 февраля 2021 года - рассмотрение заявок и подведение итогов Конкурса;
- с 01 марта 2021 года по 01 апреля 2021 года - объявление итогов Конкурса и подписание соглашений с образовательными организациями.

Положение о конкурсе