Приглашение на семинар «Проектирование адаптированных основных общеобразовательных программ для обучающихся с ОВЗ и обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»

ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» приглашает принять участие в обучающем семинаре «Проектирование адаптированных основных общеобразовательных программ для обучающихся с ОВЗ и обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)», который состоится 27 июня 2019 г.
В программе:
• Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ и инвалидностью;
• ФГОС обучающихся с ОВЗ;
• ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями);
• Примерная адаптированная основная общеобразовательная программа (АООП) для обучающихся с ОВЗ и умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).
К участию приглашаются руководители и педагогические работники образовательных организаций.
Место проведения: г. Улан-Удэ. ул. Советская, 30.
Время проведения: с 10.00 до 16.00. Регистрация участников в фойе Института с 9.30 - 10.00 согласно заявкам.
Желающим записаться на обучающий семинар просим отправить заявку на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой в теме: «Семинар ОВЗ». В заявке указать ФИО полностью (для заполнения сертификата), учреждение, район, адрес электронной почты, контактный телефон.
При отправке заявки просим указать название документа - учреждение, в котором работаете. Например, МАОУ «СОШ №19».
Оплата за участие в семинаре: 350 рублей в кассу Института.
По окончанию семинара участники получат сертификат в объеме 6 часов.
Контактная информация. По любым интересующим вопросам обращаться по тел. 8- 983-42-16-842 Климентьева Галина Дамдинцыреновна. к.б.н., ст. преп. КЕМД.

Информационное письмо