РЦФГ проводит серию встреч с вновь вступившими членами МКК

28 февраля 2024 г. прошла встреча представителей Регионального центра финансовой грамотности, Отделения – Национальный банк Республики Бурятия с заместителем министра здравоохранения Республики Бурятия – председателем Комитета финансовой и организационно-правовой работы Амагыровым В.П.

Министерство здравоохранения Республики Бурятия в 2024 году вошло в состав членов межведомственной координационной комиссии по финансовой грамотности и формированию финансовой культуры жителей Республики Бурятия (МКК).  

На встрече обсуждались вопросы взаимодействия министерства с членами МКК по продвижению финансовой грамотности и формированию финансовой культуры среди сотрудников здравоохранения.

В министерстве здравоохранения 57 подведомственных организаций, где работают около 20 000 чел.Уважаемые подписчики, и ваша организация может подать заявки на проведение мероприятий по финансовой грамотности в РЦФГ Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.