«Люди в красном» делают бизнес на производстве напитков или как РЦФГ прокачивали финансовую грамотность для сотрудников Альфа банка

photo1672107399 127 декабря 2022 года Региональный центр финансовой грамотности провел деловую игру «Малый бизнес» для сотрудников ДО «Улан-Удэ-Селенга» АО АЛЬФА-БАНК. Игра направлена на развитие предпринимательского мышления, формирования навыков бизнес-планирования. С отличным результатом на первое место вышла команда «Люди в красном» 980 баллов, команда для игры выбрала производство напитков. Это и не удивительно. Состав команды был сформирован из сотрудников отдела по работе с юридическими лицами.

Команда Альфа-Банка проводит разного формата мероприятия по повышению финансовой грамотности с разными категориями населения: экскурсии в офис банка для школьников, семинары для трудовых коллективов и ВУЗов. Желаем Светлане Владимировне и ее команде процветания и дальнейшего плодотворного сотрудничества с Региональным центром финансовой грамотности ГАУ ДПО РБ «БРИОП»!

Спасибо нашим волонтерам финансовой грамотности, студенты ФГБОУ ВО Бурятская ГСХА Хлебниковой Александре и Жаргалову Соелу.