КПК «Точка роста»: новые подходы в управлении образовательной деятельностью»


Кафедра гуманитарных дисциплин ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» информирует о проведении с 27 по 30 января 2021 года внебюджетных курсов повышения квалификации для команды руководителей школ, руководителей МО, методистов РУО по теме: «Точка роста»: новые подходы в управлении образовательной деятельностью».

В программе курсов:
1. «Точка роста»: основные положения деятельности
2. Управленческое мышление и его изменение в условиях деятельности центра «Точка роста»
3. Творческое мышление и развитие креативности педагогов в рамках деятельности центра «Точка роста»
4. Управление в условиях специфичной работы центра "Точка роста": форматы работы, возможные кейсы/проекты/учебные задачи
5. «Педагогическое сценирование»: что это и «как с ним жить»?
6. Реализация разноуровневых дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей
7. Новые подходы к проектированию программ в предметной области «Математика и информатика», «Технология».

Объем программы: 32 часа. Форма обучения – дистанционная.
Для зачисления на курсы необходимо пройти электронную регистрацию на сайте института briop.ru в разделах «Записаться на очные курсы», «Записаться на курсы с ДОТ».
По результатам освоения слушателями образовательной программы курса повышения квалификации выдается документ установленного образца (удостоверение).
Стоимость курсов: 2356 рублей.
Заявки отправлять по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Форма заявки прилагается.
Контактное лицо: Халудорова Л.Е., доцент КГД БРИОП, Тел. 8 924 452 18 34, эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информационное письмо
Форма заявки