Встреча в Центре выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи «Асториум»

Сегодня, 21.01.2022г. по приглашению руководства Центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи «Асториум» делегация нашего института ознакомилась с содержанием деятельности образовательного Центра.
В состав делегации вошли: ректор института Цыренов В.Ц., проректор по организации образовательной деятельности Цыретарова Б.Б., руководитель Центра информационных технологий и дистанционного обучения Андреева А.В., сотрудники Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Сункуева И.Н. и Очирова Н.В. К нашей группе присоединилась директор школы № 7 г. Улан-Удэ Очирова С.Х.

Подробную и интересную экскурсию по Центру, его лабораториям и учебным классам провела его руководитель Баганникова Зоя Александровна. После чего прошло обсуждение возможных форм взаимодействия Центра не только с БРИОП, но с образовательными организациями, входящими в сетевой дистанционный образовательный кластер республики. Обсуждались не только способы сотрудничества, но и возможные направления образовательных программ.

Выражаем благодарность Зое Александровне Баганниковой и Баиру Хубисхаловичу Ангурову за приглашение!

Надеемся, что наше будущее сотрудничество поможет всем нам изменить в позитивном смысле содержание образовательной деятельности.