Объявлен заочный Конкурс на лучшую методическую разработку по оценке предметных, метапредметных, личностных результатов обучающихся по русскому языку и литературе, иностранным языкам, истории и обществознанию

ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики», кафедра гуманитарных дисциплин проводит заочный Конкурс на лучшую методическую разработку по оценке предметных, метапредметных, личностных результатов обучающихся по русскому языку и литературе, иностранным языкам, истории и обществознанию, на основании плана-проспекта образовательных услуг ГАУ ДПО РБ «БРИОП» на 2019 год.
Конкурс направлен на привлечение внимания к проблемам оценивания предметных, метапредметных и личностных результатов обучающихся по русскому языку и литературе, иностранным языкам, истории и естествознанию: обобщение становящегося опыта оценивания результатов обучающихся в условиях реализации ФГОС: стимулирование развития творческих способностей педагогических работников.
Цель Конкурса: Разработка новых форм, методов или средств оценивания для обеспечения комплексного подхода к оценке предметных, метапредметных. личностных результатов обучающихся в условиях внедрения ФГОС: стимулирования интереса к новым методам, формам мониторинга достижении обучающихся: осмысления критериев системы оценки предметных, метапредметных и личностных результатов обучающихся.
Участники Конкурса: принимают участие учителя, преподаватели русского языка и литературы, иностранных языков, истории и обществознания школ и системы СПО.
Время проведения конкурса: с 9 сентября 201е) г. по 9 декабря 2019 г. Материалы принимаются до I декабря. С 1 декабря по 9 декабря 2019 подведение итогов.
Форма участия: заочная, с предоставлением материалов на адрес электронной почты: elena_stepan@mail.ru
По результатам конкурса запланирован выпуск сборника методических разработок.
Организационный взнос участника Конкурса составляет 500 руб.
Контактные телефоны: Степанова Елена Батюровна, тел. 21-61-13, 8(914)8406699

Информационное письмо