КПК «Организация, проведение и судейство мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО»

 

Информационное письмо

ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» информирует о проведении с 27 января 2020 г. по 31 января 2020 г. курсов повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Организация, проведение и судейство мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» для учителей предметной области «Физическая культура и ОБЖ», тренеров-преподавателей и педагогов дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности.

Для повышения профессиональной компетентности педагогов в рамках курсов представлены блоки тем по вопросам нормативно-правового обеспечения ВФСК ГТО: организации и проведения тестирования населения в соответствии с государственными требованиями ВФСК ГТО: порядка судейства выполнения нормативов ГТО.

Запланированы практические занятия по курсу, в связи с этим необходимо при себе иметь плавательные принадлежности, шапочку, полотенце, мыло, мочалку, спортивную форму и сменную обувь.

Для зачисления на курсы необходимо пройти электронную регистрацию в личном кабинете на сайте my.briop.ru или на сайте института briop.ru в разделе «Регистрация на курсы».