ДПО «Менеджмент в образовании».

Кафедра управления образованием, государственной и муниципальной службы ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» объявляет набор на обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе «Менеджмент в образовании».

Цель: формирование и развитие профессиональных компетенций слушателей, обеспечивающих их готовность к выполнению управленческой деятельности в новых социально- экономических условиях в соответствии с требованиями ФГОС и профессиональных стандартов, квалификационных требований.

Категория слушателей: руководители образовательных учреждений, заместители руководителей и педагогические работники, состоящие в кадровом резерве на руководящую должность.

Документов окончании: диплом о профессиональной переподготовке, дающей право на ведение нового вида деятельности

Форма обучения: очная с применением дистанционных образовательных технологий
Срок обучения: 7 месяцев
Цена за обучение - 18476 руб. (Институт предоставляет возможность оплаты частями- посессионно).

Требования к уровню подготовки слушателя: к освоению дополнительной профессиональной программы допускаются лица, имеющие высшее профессиональное образование)

Трудоемкость программы: 502 часа (учебный план прилагается)

Для зачисления необходимо представить:
1. Заявление
2. Копии следующих документов:
-паспорт
-диплом о высшем образовании
3. Справку с места работы.
4. 1 фотография 3x4.
5. свидетельство о браке/разводе, если после получения диплома меняли фамилию

Начало 1 сессии: ориентировочно 27 февраля 2020г.

Контакты:
Адрес: г. Улан-Удэ, .ульвар Карла Маркса, 146, кафедра управления образованием, государственной и муниципальной службы, раб. тел. (8)3012-23-02-24, сайт: http://briop.ru/, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Координатор курса: Базарова Елена Гармаевна, к.п.н.. доцент кафедры КУОГиМС, 89021660356

Информационное письмо