КПК «Государственная политика в области противодействия коррупции»

Государственные и муниципальные служащие, специалисты организаций, учреждений и ведомств, приглашаем вас на курсы повышения квалификации по программе «Государственная политика в области противодействия коррупции».

Слушатели Бурятского республиканского института образовательной политики обучаются у лучших преподавателей и экспертов, разбирающихся в антикоррупционной сфере деятельности, и получают действенные практические советы по вопросам государственной политики в сфере противодействия коррупции.

Обучение по программе позволит Вам усовершенствовать знания антикоррупционного законодательства, освоить новые тенденции в сфере профилактики и противодействия коррупции.
По всем интересующим вопросам можно обращаться на Кафедру управления образованием, государственной и муниципальной службы по тел.: 8 (3012) 23-02-24, 8(9021) 66-03-56.

Объем программы: 72 час. Дата проведения: 10-19.02.2020 г. Стоимость обучения на курсах повышения квалификации составляет 3500 руб.

Заявки по форме отправлять по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Форма обучения - очная с применением ДОТ. По результатам освоения слушателями образовательной программы курса повышения квалификации выдается документ установленного образца (удостоверение).

Приложение