Выездной семинар в ГАПОУ РБ «Политехнический техникум»

402 марта 2023 года сотрудники ГАУ ДПО РБ «БРИОП» на базе ГАПОУ РБ «Политехнический техникум» (Кабанский район, пгт. Селенгинск) провели выездной семинар «Педагогические технологии как эффективное средство улучшения качества профессионального образования. Пути и возможности взаимодействия».

Открытие семинара состоялось  с приветствия ректора ГАУ ДПО РБ «БРИОП» Альбины Борисовны Дамбуевой и директора ГАПОУ РБ «Политехнический техникум» Олега Васильевича Якимова.

Якимов О.В. продолжил свое выступление с темы «Особенности образовательной деятельности техникума», в котором рассказал о деятельности техникума, о перспективах и планах его развития, о непрерывном повышении профессионального мастерства педагогов.

Проректор ООД ГАУ ДПО РБ «БРИОП» Баярма Бабасановна Цыретарова рассказала о деятельности института и предоставляемых возможностях для профессионального роста педагогических работников, ознакомила с План-проспектом института на 2023 год, обратила внимание на основные мероприятия.

Сотрудники ЦНППМ представили методику разработки индивидуального образовательного маршрута педагога. На заключительном этапе семинара с педагогами и студентами была проведена игра по конструированию ИОМ педагога и бизнес-игра по совершенствованию  финансовых компетенций среди педагогов и студентов.

51

В завершение были подведены итоги семинара, проведена рефлексия по обсуждаемым вопросам. Семинар прошел в активном диалоговом ключе, намечены планы совместной деятельности по совершенствованию предметных и методических компетенций педагогических работников и управленческих кадров.

фотографии