В ЦНППМ было проведено тестирование для руководителей ОО на соответствие занимаемой должности

28 октября 2021 года, в ЦНППМ был проведен этап тестирования для руководителей образовательных организаций, находящихся в введении Минобразования Республики Бурятия, в рамках аттестации на соответствие занимаемой должности. В 2021-2022 учебном году  в соответствии с графиком проходят аттестацию 18 директоров, из которых 10 руководителей интернатных учреждений и 8 руководителей организаций СПО. Тестирование проводилось в очном формате на бумажных носителях.

Тестовые задания охватывали основные направления управленческой деятельности руководителя образовательной организации: государственная политика в области образования, управление образовательной организацией, управление развитием образовательной организации, организация и контроль качества образовательной деятельности в образовательной организации, финансово-экономическая деятельность образовательной организации, административно-хозяйственная деятельность образовательной организации.

Все руководители успешно справились с аттестационным испытанием и продемонстрировали достойный уровень управленческих компетенций. Далее директоров ждет ещё ряд испытаний: электронный портфолио руководителя, публичный доклад и собеседование на заседании Аттестационной комиссии. Пожелаем успехов!

Фото события в группе БРИОП на фейсбук https://www.facebook.com/groups/BRIOP и в облачной папке по ссылке https://cloud.mail.ru/public/CkMe/gSm1zJJJx