Совещание с муниципальными специалистами

15 февраля 2022г. состоялось совещание с муниципальными специалистами, ответственными за формирование и функционирование региональной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров Республики Бурятия.

Обсуждались вопросы по итогам 2021 года и план развития на 2022 г по обеспечению формирования и функционирования региональной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров Республики Бурятия.

На совещании были обсуждены итоги 2021 г. по обеспечению формирования и функционирования региональной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров Республики Бурятия. Был представлен план развития на 2022 г по обеспечению формирования и функционирования региональной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров Республики Бурятия согласно Приказа Министерства образования и науки Республики Бурятия от 09 февраля 2022 г. № 144 "Об утверждении показателей эффективности Функционирования региональной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров и деятельности Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников и управленческих кадров на 2022 год" (http://briop.ru/images/center-mpp/document/p144-09-02-2022.pdf)